Учащиеся Красноармейского УВК одержали победу во Всеукраинском форуме «Дотик природи»

21 октября 2011, 13:22

С целью всесторонней поддержки одаренной молодежи, содействие модернизации содержания научно-исследовательской, поисковой, экспериментальной и практической деятельности молодежи Министерством образования и науки, молодежи и спорта совместно с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко и Национальным эколого-натуралистическим центром ученической молодежи 17-18 октября в городе в Киеве был проведен Всеукраинский биологический форум ученической и студенческой молодежи «Дотик природи».
На форуме были рассмотрены вопросы экологического воспитания молодежи, развития общественного экологического движения, сохранения биологического и ландшафтного разнообразия природы.
В мероприятии участвовали учащиеся 10-11 классов общеобразовательных и внешкольных учебных заведений, студенты I-III курсов естественных факультетов вузов. Участники форума представили собственные научно-исследовательские работы в форме стендовой защиты
Ученики Красноармейского учебно-воспитательного комплекса Валерий Портяной и Алена Ковалева стали победителями Всеукраинского форума «Дотик природи». Поздравляем ребят с этой победой и желаем покорения еще не одной вершины!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.