Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

01 января 2013, 17:52

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

Узнать, что год грядущий нам готовит, пытались еще наши предки. К слову, у украинцев существует давний обычай предсказывать погоду на будущий год. С 26 декабря по 6 января включительно они следили за погодой. Каждый день обозначал месяц в будущем году. Если 26 января было морозным, значит, январь, тоже будет холодным, а в феврале придут первые оттепели, поскольку вчера в Донецке резко потеплело. А март обещает быть теплым и влажным. Какой будет погода в апреле, подскажет завтрашнее число, 28 декабря.

Словом, желание узнать будущее присуще людям с давних времен. И если современным украинцам погоду предсказывает Гидрометцентр, то узнать, на какие события – радостные или не очень – будет богатым наступающий год, помогут гороскопы.

По китайскому календарю 2013 год — черной или водяной змеи. Наступит он 10 февраля 2013 года и продлится до 31 января 2014 года. Скептики уже припомнили, что в год змеи, как правило, происходят трагические события. И здесь трудно что-либо возразить. Действительно, эпохальные события в 20 веке происходили именно в год змеи. Судите сами:

1905- первая революция, так называемое Кровавое воскресенье

1917- Великая Октябрьская революция, в результате которой образовалось новое государство СССР с совершенно новым общественным строем – социалистическим.

1941- Великая Отечественная война

1953- умер (по некоторым версиям, был убит) вождь всех времен и народов Иосиф Сталин.

Но есть одно огромное НО. Во второй половине 20 века годы змеи – 1965, 1977, 1989 – проходили без серьезных потрясений и катаклизмов.

Будем надеяться, что эта тенденция сохранится и в этом году.

А профессионалы – астрологи – говорят, что год будет двойственным, отражающим характер этого пресмыкающегося.

Змея считается опасной рептилией, внушающей страх. Но если не трогать змею, она и не укусит, а из яда некоторых ядовитых змей делают лекарства. Кроме того, змея считается символом мудрости, разумности, воли по китайскому календарю. Поэтому астрологи рекомендуют в 2013 сдерживать решение и тщательно обдумывать каждый свой шаг, иначе можно пострадать от необдуманных поступков.

А теперь узнаем, что приготовила Змея – жестокая, но мудрая – для каждого знака Зодиака.

Овен:

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

Год темной Змеи потребует от Овнов огромного напряжения и чрезмерной концентрации внимания даже в мелочах
Год темной Змеи потребует от Овнов огромного напряжения и чрезмерной концентрации внимания даже в мелочах. Это необходимо будет им как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Впрочем, такой ритм организованному и целеустремленному Овну не в новинку. Ведь он всегда был настоящим борцом, несокрушимым, идущим во всем до конца. Нужно будет проявить свою рассудительность в словах и действиях, уняв излишнюю горячность. Особенно это понадобится в личной жизни, где не все сложится гладко.

Телец:

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

Год темной Змеи для Тельцов будет отличаться повышенной активностью во всех направлениях
Год темной Змеи для Тельцов будет отличаться повышенной активностью во всех направлениях. Это будут новые знакомства, заключение новых контрактов и новые возможности заявить о себе. 2013 год станет временем перерождения, он способен воздать по заслугам каждому представителю знака Тельца.

Решительность и смелость, не самые характерные черты Тельца, в 2013 году выйдут на первый план. Настойчивость в построении карьеры, раскрепощенность в общении с вышестоящим начальством, доброжелательность к своим близким станут ключиком, открывающим самые потаенные двери.

Близнецы:

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

Под влиянием темной Змеи у многих Близнецов проявятся креативные идеи и скрытые до сих пор творческие способности
Для Близнецов 2013 год станет очень важным, ответственным и довольно продуктивным. Как и прошлый 2012 год, он принесет в жизнь Близнецов много перемен. Скорее всего, им даже придется изменить свою жизнь, оставив себе немного прошлого и устремив желания и помыслы в светлое будущее. Бесшабашность и решительность станет правилом Близнецов в 2013 году. Под влиянием темной Змеи у многих Близнецов проявятся креативные идеи и скрытые до сих пор творческие способности, способные сделать их знаменитыми и увеличить благосостояние.

Рак:

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

Под влиянием темной Змеи в 2013 году Рак разовьет бурную деятельность, которая сможет обеспечивать его ближайшие несколько лет
Под влиянием темной Змеи в 2013 году Рак разовьет бурную деятельность, которая сможет обеспечивать его ближайшие несколько лет. Причем это может быть как развитие карьеры и профессиональная деятельность, так и возможность заключить брак по расчету.

Наиболее плодотворными месяцами года станут апрель и май. У многих Раков осуществится, наконец, их заветная мечта, связанная с возможным переездом или дальним путешествием. Также существует вероятность смены места работы и возможные проблемы в новом коллективе. Против Раков будет играть их импульсивность, мешающая строить нормальные деловые отношения.

Лев:

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

2013 год знаку Лев сулит большую удачу, но не всем представителям знака
2013 год знаку Лев сулит большую удачу, но не всем представителям знака, а только тем, кто не побоится рисковать и совершать авантюрные, чаще даже нахальные и безрассудные поступки. Ведь темная водяная Змея покровительствует волевым и бесстрашным людям, к которым, несомненно, можно отнести представителей знака Лев.

Девы:

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

Для Дев 2013 год начнется довольно спокойно, однако, это обманчивое спокойствие
Для Дев 2013 год начнется довольно спокойно, однако, это обманчивое спокойствие. Девам сильно благоволит темная Змея, ведь они тонкие стратеги, они планируют и расписывают наперед весь свой год не только в карьере, но и в личной жизни.

Весы:

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

Для Весов 2013 год станет серьезным испытанием
Для Весов 2013 год станет серьезным испытанием. Он принесет с собой серьезные перемены, которые могут не только возвысить представителя знака Весы, подняв его на вершину славы, но также и опустить на самое дно. Весам предстоит сложное испытание. Придется защищать свое честное имя, свою территорию или своего любимого человека от внешних посягательств.

Скорпион:

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

Для Скорпионов 2013 год обещает быть весьма противоречивым

Для Скорпионов 2013 год обещает быть весьма противоречивым. Он сулит не только новые интересные знакомства, но и расставания со старыми, давно прошедшими иллюзиями. Будут очень неустойчивыми отношения с окружающими, непонимание и частые конфликты приведут к расставанию с коллегами или соратниками.

Стрелец:

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

Стрельцу точно не придется скучать в год темной Змеи
Стрельцу точно не придется скучать в год темной Змеи. Жизнь его в 2013 году будет насыщена, возможно, даже будет «бить через край». Однако год не будет сладким и гладким, наоборот, Стрельцу придется разрываться между желаниями любимого человека и приказами начальства, между карьерой и домом, между супружеской верностью и любовными приключениями.

Козерог:

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

В 2013 году у Козерогов появится легкость в общении с окружающими и недостающая им ранее решимость
В 2013 году у Козерогов появится легкость в общении с окружающими и недостающая им ранее решимость. Представителей этого знака раскрепостит уверенность в своих силах, что позволит им быть главными не только в делах, но и в любовных отношениях, проявляя решительность и характер.

Руководство и коллеги взглянут на Козерогов с другой стороны, где увидят новые грани их личности. Несомненно, это положительно скажется на развитии их карьеры. Козерогам в 2013 году хватит забот на весь год, нужно будет заниматься детьми и оказывать помощь родственникам. Работать и организовывать досуг тоже придется за себя и за своего партнера.

Водолей:

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

К большинству Водолеев придут мысли о женитьбе или замужестве, хотя до этого их они не посещали. Период начала года скажется также благотворно на отношениях с родителями, детьми и близкими родственниками.

Летом возможны стрессы, связанные с работой. Поэтому нужно постараться провести это время подальше от работы и от дома на отдыхе с любимым человеком. Осенью возможны различные конфликты, которые могут испортить отношения с коллегами по работе. Причиной этих конфликтов станут наговоры и сплетни.

Уже ближе к концу 2013 года звезды предвещают Водолеям существенное качественное изменение жизни. Возможно, это будет переезд или изменение жизненного и социального статуса.

Рыбы:

Узнайте, что Вас ждет в 2013 году (астрологический гороскоп)

2013 год для Рыб обещает быть суетливым, больше времени придется тратить не на отдых
2013 год для Рыб обещает быть суетливым, больше времени придется тратить не на отдых, а на поддержку родных и близких, которым без вашей поддержки будет трудно. Не всегда спокойной будет семейная жизнь, но все качественно изменится к концу 2013 года. Именно тогда Рыбы станут настоящими главами семей, которые заботятся о близких и за все отвечают.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.