В День города в Покровске выступят Ирина Билык и «Время и Стекло»

31 июля 2018, 18:36

В День города в Покровске выступят Ирина Билык и «Время и Стекло»

С 18 по 25 июля жители Покровска могли выбрать исполнителей, которые порадуют покровскую публику в День города и День шахтера. О том, кто из артистов примет участие в празднике, рассказала управляющая делами Покровского исполкома Алевтина Жук.

Участники опроса отдали предпочтение Ольге Поляковой и группам «Время и Стекло», «Dzidzio» и «O.Torvald». По окончании голосования местные власти связались с их представителями, однако свое участие подтвердила лишь группа «Время и стекло». Остальные победители, несмотря на предварительные договоренности, по каким-либо причинам не смогут приехать в Покровск: кто-то уже дал согласие на выступление в другом городе, у кого-то на конец августа запланирован концертный тур.

Поэтому были проведены переговоры с артистами, занявшими вторые и третьи места, и по их результатам сформирован итоговый список.

В субботу, 25 августа, в Покровске выступят Ирина Билык и молдавская группа «Zdob si Zdub».

26 августа для покровчан споют участники Евровидения – коллектив «SunStroke Projekt» из Молдовы. А кульминацией и ярким завершением праздника станет концерт хедлайнеров – группы «Время и Стекло».

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.