В Димитрове сняли полнометражный фильм о молодежи и малом бизнесе (видео)

03 февраля 2012, 18:29

Летом 2011 года в интернете появился видеоролик — трейлер полнометражного некоммерческого художественного фильма «Малый бизнес», съемки которого прошли в Димитрове. Из трейлера стало понятно, что фильм будет снят о попытках димитровской молодежи заняться бизнесом, об их успехах и неудачах.

Премьера же полнометражного некоммерческого художественного фильма «Малый бизнес», снятого в Димтрове, состоялась в конце января 2012 года. В основу фильма положена история, согласно которой Городской совет города Димитрова выделил четыре гранта размером по 25 000 гривен каждый для молодых людей, которые разработали свои бизнес-проекты для организации собственного малого бизнеса. Идеи действительно современные, творческие и интересные.

Первый бизнес-проект заключается в создании городской газеты Димитрова, второй — в создании строительной фирмы, третий — в пошиве молодежных футболок и продаже их в сети интернет, четвертый — в организации компьютерной сети районного масштаба и предоставлению доступа в интернет и пятый — в создании собственного комедийного клуба и организации публичных выступлений. На каждый из этих проектов было выделено по 25 тысяч гривен. Помимо идей, выигравших грант, в фильме показаны и другие довольно креативные бизнес идеи местной молодежи.

Посмотрев фильм, Вы узнаете с какими трудностями столкнулись молодые бизнесмены и чем закончился каждый из пяти проектов. Немного раскрыв сюжет скажу, что кроме коммерческих трудностей героев фильма ждали ссоры между собой, жизненные драмы, любовь и многое другое…

Уличные сцены сняты на фоне достопримечательностей города Димитрова, в фильме звучат приятные саундтреки, а смысловая нагрузка фильма разбавлена завораживающими трюками на велосипедах. Игра актеров мне не особо понравилась, но ведь они же не профессионалы…

Несмотря на низкое актерское мастерство, я все же рекомендую всем посмотреть первый полнометражный фильм, снятый в одном из городов шахтерского края, и я уверен, что Вы не будете разочарованы. Приятного просмотра!!!

girnyk.dn.ua

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.