В Доброполье арестован очередной наркосбытчик (фото)

27 июля 2012, 16:28

В Доброполье арестован очередной наркосбытчик (фото)

Следственным отделом Добропольского ГО в суд направлено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, который обвиняется в сбыте наркотических средств.

Сотрудниками сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков была получена информация о том, что 32-летний мужчина занимается сбытом наркотиков.

Правоохранители провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, направленных на уличение наркоторговца в преступной деятельности. Злоумышленник был задержан на «горячем» во время очередного сбыта наркотиков. Как было установлено в ходе дальнейших оперативных мероприятий, фигурант не только изготавливал и распространял наркотики, но и употреблял их сам.

В Доброполье арестован очередной наркосбытчик (фото)
В Доброполье арестован очередной наркосбытчик (фото)

В результате проведенного досмотра и санкционированного обыска правоохранителями были выявлены и изъяты деньги, полученные от продажи наркотиков, шорты подозреваемого, в карман которых последний успел слить очередную дозу «первитина», заготовленного для сбыта, а по месту жительства фигуранта — приспособления и прекурсоры для изготовления наркотика.

Сам задержанный нигде не работает, имеет стойкую наркотическую зависимость, ранее привлекался к уголовной ответственности.

В отношении задержанного следственным отделением Добропольского ГО было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК Украины – сбыт наркотических средств. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.