В Красноармейске бездомные собаки загрызли пятимесячного теленка (видео)

24 октября 2012, 17:55
1

В Красноармейске бездомные собаки загрызли пятимесячного теленка (видео)

Бродячие собаки представляют собой серьезную угрозу для людей и домашних животных. Подтверждением этому является случай, который произошел накануне на одном из пастбищ Красноармейска.

Житель города Александр занимается выращиванием крупного рогатого скота. Каждое утро коров и телят он выводит на пастбище недалеко от дома.

Несколько дней назад, когда, как обычно, мужчина пришел забирать скот с пастбища, он обнаружил, что пятимесячного теленка загрызли собаки. Александр, опасаясь, что псы, напавшие на животное, были заражены бешенством, вызвал ветеринаров.

Сотрудники ветмедицины приехали только на следующее утро. Рекомендовали мужчине самостоятельно осмотреть весь скот. Если у какого-то из животных есть повреждения, обещали сделать прививку.

Напомним, это не первый случай, когда бродячие животные нападают на домашних питомцев. Месяц назад, 23 сентября, у жительницы улицы Бабушкина собаки загрызли козу, которая паслась неподалеку от дома.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. Тут только слепой не видит реальной угрозы. Собак надо УНИЧТОЖАТЬ пока они не уничтожили полезную фауну и ЧЕЛОВЕКА. СЛАВА ДОГХАНТЕРАМ!!!

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.