В Красноармейске ночами грабят торговые точки (добавлено видео)

09 августа 2014, 15:30

В Красноармейске ночами грабят торговые точки (добавлено видео)

За двое суток разбойным нападениям вооруженных людей подверглись два объекта на территории города Красноармейска. Об этом сообщили в пресс-службе Красноармейского ГО.

Так, в ночь с 7 на 8 августа трое мужчин в одежде камуфляжной расцветки и черных масках, имеющие при себе автоматическое оружие, ворвались в помещение одной из городских автозаправочных станций. Угрожая насилием, они завладели деньгами, а также сигаретами и спиртными напитками из торговой точки при АЗС, после чего скрылись с места происшествия. Телесные повреждения сотрудникам АЗС не причинялись, имущество не пострадало.

Сегодняшней ночью двое неизвестных, одетых в черную одежду и маски, которые также были вооружены, совершили разбойное нападение на один из магазинов Красноармейска. Под угрозой применение оружия они завладели денежными средствами.

Сведения о данных правонарушениях внесены в ЕРДР по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище).

Правоохранителями проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данных преступлений.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.