В Красноармейске задержали наркоторговца с крупной партией «товара» (фото)

05 апреля 2012, 13:05

В Красноармейске задержали наркоторговца с крупной партией «товара» (фото)

Красноармейские правоохранители продолжают бороться с наркопреступностью. За три месяца нынешнего года сотрудниками милиции было задокументировано 21 преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. А в прошлом году арестовано 20 человек, которые сбывали наркотические средства и психотропные вещества.

Так, в марте сотрудниками СБНОН была получена информация о том, что ранее судимый местный житель занимается распространением наркотических средств. В течение нескольких месяцев оперативники проводили мероприятия по документированию преступной деятельности «сбытчика».

Со слов начальника СБНОН Красноармейского ГО Валерия Михайленко, в ходе проведения обыска дома, где проживал «наркоделец», правоохранителями были обнаружены и изъяты наркотические средства — 2 кг каннабиса (марихуана высушенная) и 0,357г психотропного вещества метамфетамин.

В отношении 34-летнего обвиняемого возбуждено уголовное дело по ст.307 ч.2 УК Украины – «Незаконное производство, изготовление… сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов…», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества. Он арестован.

В Красноармейске задержали наркоторговца с крупной партией "товара" (фото)
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.