В Новогродовке масштабно и ярко отметили новогодне-рождественские праздники

10 января 2019, 19:17

В Новогродовке масштабно и ярко отметили новогодне-рождественские праздники

В самом разгаре период зимних праздников. Это идеальное время для того, чтобы окунуться в волшебную сказку. Именно в такую ​​сказку верят наши дети, поэтому нужно подарить им это чувство, которое окутает их радостью, обаянием и теплыми воспоминаниями. Об этом сообщает Новогродовский городской совет.

Стартом зимних праздников стало открытие городской елки 19 декабря.

В учебных заведениях города встречали Святого Николая. Очень радует то, что наши дети умеют не только принимать подарки, но и дарить их другим. Именно 19 декабря Новогродовская школа I-III ступеней №10 им. Тараса Шевченко провела благотворительную ярмарку под лозунгом «Сделай свой вклад в доброе дело!».

Коллективы школ №7 и №10 объединили усилия и вместе провели замечательный праздник для детей льготных категорий. Ученики всех школ, независимо от возраста очень увлекательно писали письма Деду Морозу!

«День Святого Николая — душа весело поет» — под таким девизом приветствовали праздник в детском саду «Березка». Уже с детства детишек приучают к тому, что делать добрые дела — это правильно. Воспитанники заведения вместе с воспитателями и родителями собрали небольшие подарки для детей, которые не всегда имеют возможность получать подарки от своих родителей.

Феерия новогодних праздников, мюзиклов, вечеринок увлекла всех детей города. Яркие представления в учебных заведениях сверкали праздничными огнями.

5 января ОО «Солидарная инициатива» при поддержке областной партии БПП «Солидарность», которую возглавляет Народный депутат Украины VIII созыва Герасимов Артур, поздравила с новогодними праздниками на Рождеством детей г. Новогродовка.

Уже с самого входа в Дом детского творчества гостей охватывала атмосфера очарования, чуда и предвкушения сказки. Актеры Днепровского театра подарили праздничное представление «Новогодний подарок», а актеры Мариупольского анимационного театра в роли Деда Мороза, Снегурочки, Свинки и фей поздравляли детей.

По окончанию программы Дед Мороз подарил каждому сладкий подарок (почти 450 подарков). Прекрасные фотолокация и фотозоны привлекали детишек вместе со взрослыми.

По случаю Рождества Христова в городе прошел праздник для детей, требующих особого социального внимания и поддержки. Организаторами праздника выступила религиозная организация "Церковь без стен", которая пригласила детский театр "Маленькая овечка" (г. Мирноград) с кукольным представлением на тему Рождества. Праздничного настроение детям добавили рождественские подарочки со сладостями и игрушками от ОО "Smile".

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.