В Новогродовке прошел выпускной в Университете третьего возраста

24 декабря 2018, 15:48

В Новогродовке прошел выпускной в Университете третьего возраста

В территориальном центре социального обслуживания (предоставление социальных услуг) 20 декабря было не по зимнему горячее — закончено обучение в Университете третьего возраста на факультетах «Наш край» и «Здоровый образ жизни». Об этом сообщает Новогродовский городской совет.

Поздравить выпускников Университета пришли гости — заместитель городского головы Зазуляк Евгений Николаевич, заместитель начальника управления социальной защиты населения Колосова Светлана Николаевна, депутат Новогродовского городского совета Кухлев Антон Сергеевич.

«Этот проект нацелен на поддержку пенсионеров с активной жизненной позицией в их стремлении овладеть современным уровнем знаний, на помощь в адаптации к меняющимся условиям, и, как следствие, повышение качества жизни. Успешная жизнь — активная жизнь, и в нашем городе очень активные, молодые и суперответственные студенты Университета третьего возраста».

Студентам были вручены сертификаты об окончании курсов.

Гости и специалисты терцентра пожелали женщинам и дальше покорять новые вершины и не останавливаться на достигнутых результатах.

Поддержать студентов Университета в важный момент жизни пришел волонтерский отряд «Новая радость» под руководством Гавриловой Любови Георгиевны и Смоляковой Людмилы Леонидовны. Под громкие аплодисменты девушки и парни подарили бабушкам свои зажигательные танцы и песни. Они поздравляли их с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, желали крепкого здоровья, ясного неба, хорошего настроения, жизненных сил и выполнения всех задуманных желаний. В конце мероприятия бабушки с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В целом праздничное мероприятие в территориальном центре прошло весело и душевно, на позитивной ноте и с улыбками на лицах гости разошлись по домам.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.