В Новогродовке вандалы крушат все на своем пути

13 ноября 2020, 09:36

В Новогродовке вандалы крушат все на своем пути

Как сообщалось ранее, в г. Новогродовка были зафиксированы факты вандализма в городском парке, когда неизвестные разбили 2 ед. плафона и похитили 9 ед. ламп уличного освещения и 3 ед. плафонов. Все объекты благоустройства были восстановлены за счет средств местного бюджета. Не прошло и месяца, как снова повреждены три фонаря, на двух вырваны электрические патроны с лампами, на трех разбиты плафоны. Об этом сообщает управление городского хозяйства Новогродовского городского совета.

На этот раз от действий неизвестных лиц пострадали лавки.

В Новогродовке вандалы крушат все на своем пути
В Новогродовке вандалы крушат все на своем пути

"Призываем жителей г.Новогродовка, которые имеют видеоматериалы с места происшествия, обращаться в правоохранительные органы, — так полицейские смогут быстрее выявлять злоумышленников и привлекать их к ответственности. А тех, кто становится свидетелем таких преступлений, просим останавливать акты вандализма и вызвать полицию.

Бюджетные средства, которые будут использованы на восстановление объектов благоустройства после актов вандализма, — это средства громады. Поэтому, когда неадекватные молодые люди ломают скамейки, крушат урны и плафоны — они уничтожает наше имущество" — говорится в сообщении управления городского хозяйства Новогродовского городского совета.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.