В Покровске на кладбище обнаружили женщину без сознания

07 декабря 2018, 11:34

В Покровске на кладбище обнаружили женщину без сознания

Сегодня утром в Покровске смотритель кладбища поселка динасового завода обнаружила женщину. Она лежала между могилами и не подавала признаков жизни. Как рассказали журналистам в службе «103», сообщение об этом поступило на станцию скорой помощи Покровска в 8.02, и бригада медиков экстренно выехала на вызов.

Сотрудники «скорой» установили, что женщина была жива, но пребывала в бессознательном состоянии. Сколько времени она провела на кладбище – неизвестно, но, по свидетельству медиков, по выпавшему ночью снегу следов к ней замечено не было.

Сначала женщину привезли в ближайшее медицинское учреждение – Покровскую городскую больницу, что в поселке динзавода. Но поскольку пациентка нуждалась в экстренной реанимационной помощи, а отделения реанимации в больнице нет, врач приемного отделения совместно с узкими специалистами приняли решение везти ее в Покровскую ЦРБ.

И.о. главного врача Покровской ЦРБ Виктория Переяслова подтвердила, что 7 декабря около 9.00 в приемный покой больницы доставили пациентку без сознания. По состоянию на 10.00 точной информации ни о ней самой, ни о степени тяжести ее состояния пока не было. Медики проводили реанимационные действия и необходимые в подобных случаях обследования. Возможно, после того, как женщина придет в сознание, она сама сможет рассказать врачам о том, как и когда она оказалась на кладбище и что с ней там произошло.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.