В Покровске наркомана выдало курение

29 апреля 2019, 14:40

В Покровске наркомана выдало курение

46-летний мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотического вещества и на этот раз правонарушителю не избежать ответственности. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Во время патрулирования города, сотрудники Покровского отдела полиции обратили внимание на мужчину, который курил в запрещенном месте. Так, во время проверки документов и досмотра личных вещей мужчины выяснилось, что он имеет при себе три медицинские шприца с жидкостью внешне похожей на наркотическую.

В Покровске наркомана выдало курение
В Покровске наркомана выдало курение

Как пояснил правонарушитель, эта жидкость действительно является наркотической. По словам нарушителя, наркотик он приобрел у незнакомца для собственного употребления.

В отношении нарколюбителя полицейские открыли уголовное производство по ч.1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.