В Покровске подростки ради селфи повредили чужой автомобиль

14 ноября 2019, 16:56

В Покровске подростки ради селфи повредили чужой автомобиль

Вчера ночью в Покровский отдела полиции позвонила местная жительница, которая сообщила, что неизвестные лица прыгали на крыше ее автомобиля. Правонарушение было зафиксировано камерами видеонаблюдения, которые были размещены на доме. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В ходе проведения розыскных мероприятий, сегодня правоохранители установили всех трех нарушителей. Ими оказались трое юных местных жителей — 15 16,17 лет. Один из ребят учится в местной школе, а двое других в профучилище в пгт Межевая.

Свое поведение юноши объяснить не смогли. Однако, за свои поступки придется отвечать: 16 и 17-летних ребят правоохранители привлекут к административной ответственности по ст. 173 «Мелкое хулиганство» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

В Покровске подростки ради селфи повредили чужой автомобиль

Административная ответственность ожидает и родителей 15-летнего правонарушителя, в отношении них будет составлен протокол по ст. 184 «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.