В Покровске стартует сезон уличных дискотек PARTY LUX

01 июня 2019, 14:04

В Покровске стартует сезон уличных дискотек PARTY LUX

С началом летних каникул в Покровске, Мирнограде и Родинском стартует серия уличных дискотек PARTY LUX, которые пользовались большой популярностью среди молодежи в прошлом году. Начало – общее для всех городов, 19.00. Об этом журналистам сообщила заместитель покровского городского головы Елена Олехнович.

В Покровске серия летних дискотек начнется с празднования Дня защиты детей на площади Шибанкова 31 мая. А уже в субботу, 1 июня, такая дискотека под зажигательные звуки современных хитов и с ведущими — профессиональными ди-джеями — пройдет в привычном месте, на площадке перед торговым комплексом «Шахтерский» в одноименном микрорайоне.

«В этом году мы порадуем новинкой местных футбольных болельщиков, — рассказала заместитель мэра. – 1 июня после дискотек, с 22.00 до 24.00, заработают фан-зоны для просмотра финала Лиги чемпионов UEFA. Помимо прямой трансляции матча, который можно будет просматривать на больших экранах, будет организована зона питания «фуд-корт». Здесь болельщикам предложат свои услуги несколько предприятий розничной торговли, предлагающих напитки и традиционную кухню».

В Родинском дискотека PARTY LUX и фан-зона будут организованы в районе физкультурно-оздоровительного комплекса, в Мирнограде – в парковой зоне за рынком «Светлый».

В Покровске стартует сезон уличных дискотек PARTY LUX
Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.