В Селидово накрыли очередной наркопритон

21 декабря 2018, 10:35

В Селидово накрыли очередной наркопритон

Медицинские шприцы с остатками наркотической жидкости, наркотическое вещество растительного происхождения, а также предметы для изготовления наркотика были изъяты во время обыска в доме 34-летнего селидовчанина. Такая «деятельность» обернется для хозяина уголовной ответственностью. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Получив информацию о том, что по определенному адресу житель Селидово хранит наркотики, сотрудники Селидовского отделения полиции с постановлением суда отправились на обыск. Зайдя в зальную комнату квартиры, правоохранители увидели на столе несколько использованных медицинских шприцев, шприц с жидкостью, внешне похожей на наркотическую, бумажный сверток с каннабисом и предметы, с помощью которых изготавливался наркотик. Также в комнате вместе с хозяином находилось еще двое мужчин с признаками наркотического опьянения.

В Селидово накрыли очередной наркопритон
В Селидово накрыли очередной наркопритон

Горожанин, который превратил свою квартиру в наркопритон, ранее уже был осужден за хранение наркотиков и за совершение имущественного преступления.

По данному факту следователями открыто уголовное производство по ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины.

После проведения экспертизы, злоумышленник будет привлечен к уголовной ответственности также и по ст. 317 «Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» Уголовного кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.