В Селидово появился еще один безопасный дом

12 марта 2019, 08:28

В Селидово появился еще один безопасный дом

Благодаря реализации проекта «Безопасный дом» более 120 жителей пятиэтажного дома в городе Селидово будут чувствовать себя безопаснее. Об єтом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

На территории обслуживания Покровского отдела полиции правоохранители совместно с гражданами активно реализуют проект «Безопасный дом».

Так, узнав о преимуществах данного проекта, жители дома №23 на улице Карла Маркса в Селидово также решили сделать его безопасным. Ради поставленной цели они установили домофоны на дверях подъездов, а на окнах первого этажа — решетки, заблокировали доступ посторонних лиц в подвалы, чердаки и технические помещения, а также оборудовали дом камерой видеонаблюдения.

А на днях вместе с участковым офицером Селидовского отделения полиции на многоэтажке разместили специальную табличку «Безопасный дом», которая свидетельствует о том, что в этом доме и во дворе действует программа безопасности.

«Это уже третий безопасный дом в Селидово. Но мы планируем эту инновацию развивать и в дальнейшем, ведь данный проект хорошо влияет и улучшает оперативной обстановки в нашем городе», — отметил начальник Селидовского отделения полиции Евгений Ващелин.

В Селидово появился еще один безопасный дом
В Селидово появился еще один безопасный дом
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.