В Селидово поход в гости к соседям закончился печально

11 июля 2016, 14:49

В Селидово поход в гости к соседям закончился печально

В Селидове задержан правонарушитель, нанесший тяжкие телесные повреждения своему соседу. Об этом сообщает Покровский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.

Вчера в дежурную часть Селидовского отделения полиции поступило сообщение от работников местной больницы, которые оказали медицинскую помощь 41-летнему местному жителю с диагнозом «сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма».

В ходе первоочередных оперативных мероприятий полицейские установили все обстоятельства произошедшего. Оказалось, что потерпевший с женой пришли в гости к своим соседям, вместе с товарищами употребляли спиртные напитки. Затем между мужчинами возник конфликт, переросший в драку. Во время выяснения отношений 32-летний хозяин причинил своему товарищу телесные повреждения.

После примирения компания разошлась по домам. Однако, проснувшись утром, жена потерпевшего обнаружила мужа в бессознательном состоянии. Не сумев привести его в чувство, женщина вызвала «скорую».

Правоохранители опросили подозреваемого, однако из-за сильного алкогольного опьянения он даже не помнит деталей драки, едва не стоившей соседу жизни.

Информация о данном факте внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 8 лет лишения свободы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.