В Селидовской гимназии представили нового президента

08 декабря 2018, 18:09

В Селидовской гимназии представили нового президента

В Селидовской общеобразовательной гимназии в конце ноября  состоялась инаугурация президента ученического самоуправления и представление нового состава президентского совета. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

По решению избирательной комиссии президентом гимназии стал ученик 6 (10)-А класса Унгурян Марко, а президентом Малого совета — ученица 3 (7) класса Кравченко Анастасия.

На празднике президенты торжественно произнесли клятву, которой показали, что готовы работать ради процветания гимназии, защиты прав ее учеников, активизации деятельности ученического самоуправления. Они заметно волновались, ведь каждый из них понимал, что должен оправдать ожидания сотни избирателей, достойно проявить себя не только на словах, а и в реальных делах. На торжественной церемонии президентов поздравила директор гимназии Куцева А.А., вручив им удостоверения, подтверждающие занимаемую должность.

Гимназия — это большая дружная семья. В этот праздничный день вновь избранных президентов пришли поздравить гимназисты, учителя, родители и гости.

Во время мероприятия все почтили минутой молчания память о первом директоре гимназии Лободе Л.И., которая свой ум, сердце, душу, здоровье, старания, любовь, искренность отдала гимназистам, коллегам, близким. Всей гимназической семьей вспомнили ее мудрость и неоценимый вклад в развитие и процветание образовательного учреждения.

На празднике была презентована новая версия гимна гимназии.

Перед президентами и ученическим советом постанут новые серьезные задачи, требующие от лидеров отдачи, ответственности, энергии и настойчивости.

Сообщество этих активных ребят — команда тех, кто способен думать, решать и делать все возможное в пользу гимназической семьи.

Мы надеемся, что новоизбранный президент и его команда сохранят и приумножат традиции ученического самоуправления гимназии!

В Селидовской гимназии представили нового президента
В Селидовской гимназии представили нового президента
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.