В Селидовском районе жители частного сектора могут остаться без водоснабжения

13 мая 2016, 17:46

В Селидовском районе жители частного сектора могут остаться без водоснабжения

Селидовское ПУВКХ намерено перейти к радикальным действиям в отношении своих должников. В случае неоплаты за предоставленные услуги, уже до конца месяца в частном секторе пройдут отключения. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

Специалистами сформирован полный список неплательщиков, задолженность по водоснабжение которых на сегодняшний день составляет более 500 грн. Каждого из должников контролеры неоднократно уведомляли о задолженности и вручали предупреждение об отключении услуг в случае отказа рассчитаться за них. Самых злостных неплательщиков Селидовское ПУВКХ планирует отключить от водоснабжения уже до конца текущего месяца.

Еженедельно в частном секторе будут проводиться отключения должников с помощью экскаватора. Поэтому часть должников рискует быть отключенными и увеличить свою задолженность на сумму стоимости работ с использованием землеройной техники.

Для подключения водоснабжения потребителям необходимо произвести оплату за произведенную работу по отключение на сумму 279,00 грн.

А вот подключение жителям частного сектора придется произвести самостоятельно либо заплатить 328,00 грн. без учета материалов.

Мы всегда относимся с понимание к нашим потребителям, поэтому предлагаем заключить договор погашения задолженности, который позволяет выплатить долг поэтапно. При этом первый платеж должен быть не мене 30%. Рекомендуем установить водомер или обратиться за субсидиями.

С целью недопущения отключения просим потребителей произвести погашение имеющейся задолженности.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.