В Украинске детям подарили яркий праздник осени

04 ноября 2018, 16:56

В Украинске детям подарили яркий праздник осени

В начале ноября в Украинске в заведении дошкольного образования (ясли-сад) №18 «Космос» состоялось замечательный и яркий праздник «Волшебница осень ходит по земле». По-праздничному оформленное помещение добавило настроения присутствующим.

Яркую палитру осенних красок дошкольники дополнили не мене яркими и интересными выступлениями. Дети с удовольствием пели песни, рассказывали стихи, прославляя осень за ее красоту. Для Осени девочки и мальчики танцевали хороводы с осенней атрибутами, пели песни об урожае и о ноябре.

Пришли на праздник к малышам и сама виновницей торжества — щедрая Осень, которая развлекала малышей играми и загадками, а в завершение она всех угостили своими дарами — вкусными яблочками. Праздник был неповторимым.

К осеннему празднику заранее готовились и воспитатели, и дети, и родители, о чем свидетельствует выставка композиций из природного материала: «Колдунья Осень».

Родители использовали различные дары осени для создания неповторимых, оригинальных, осенних композиций, наполняя детский сад сочными красками и тем самым создавая в нем уют и хорошее настроение.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.