Всех коммунальщиков Покровска оденут в одинаковую униформу

11 июня 2018, 16:02

Всех коммунальщиков Покровска оденут в одинаковую униформу

В скором будущем работники всех коммунальных служб Покровска получат летнюю спецодежду. Ее централизованно закупает жилищно-коммунальный отдел Покровского горсовета за средства местного бюджета. Об этом на днях в ходе аппаратного совещания с руководителями предприятий и учреждений сообщил заместитель городского головы Дмитрий Гордиенко.

По словам Дмитрия Владимировича, униформа состоит из желтых футболки и бейсболки и серых брюк. Часть предприятий ее уже получила. Например, сотрудники КП «Управление городского хозяйства», выполняющие работы по благоустройству и уходу за зелеными насаждениями.

Подобную спецодежду с логотипом своего предприятия получат дворники, работники «Покровсктеплосети», «Покровскводоканала», Покровской ритуальной службы, а также отдел образования.

«Коммунальные службы города должны быть узнаваемы, а работающие в них люди – выглядеть аккуратно и чувствовать себя комфортно, – отметил Дмитрий Гордиенко. – Пока приобретается летняя форма, на холодное время года закупим зимнюю».

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.