За красноармейчанина, спасшего девушку от насильника, заступится Янукович

22 января 2013, 10:54
7

За красноармейчанина, спасшего девушку от насильника, заступится Янукович

Младший сын президента Украины, народный депутат от фракции Партии регионов Виктор Янукович решил заступиться за мужчину, который 17 января в Красноармейске спас девушку от насильника. Об этом Янукович-младший сообщил на своей странице в Facebook.

Напомним, мужчину, задержавшего насильника, обвиняют в убийстве.

«Думаю, все понимают, что в этом мире мы несем ответственность за каждый поступок. Даже, когда ты искренне стремишься восстановить справедливость. Безусловно, забрать жизнь человека — преступление, и «превышение пределов необходимой обороны» — налицо. Но, повторюсь, мне искренне жаль этого человека, который не побоялся вступиться за слабого. И я очень надеюсь, что рассмотрение его поступка будет проходить в исключительно законном поле, о чем лично буду настаивать в своих обращениях в правоохранительные органы», — отметил Виктор Янукович.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (7)

  1. Хоть один нормальный нашелся. В Раде 449 задниц, только о своих карманах думают! Мужика надо срочно выручать, таких мало осталось

  2. А как можно в драке определить границу самообороны???вот он его бил,пока тот не успокоился,умер то насильник только в больнице.Шахтёра наградить,надеюсь ВВ посодействует хотя бы условному сроку для спасителя.

  3. .
    Мужчине , защитившему девушку от генетической мрази , — низкий поклон !
    Младшему желаю успеха в деле защиты хорошего человека !
    .

  4. Правильнои сделал,прежде чем носиловать подумают чем им это обвернёться,а этому мужчине не срок ,а награду надо дать,за то что убрал эту гниду с этого света!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.