За один день полицейские лишили кайфа двоих жителей Покровска

24 июля 2020, 13:50

За один день полицейские лишили кайфа двоих жителей Покровска

В течение одного дня полицейские изъяли наркотики в двоих  жителей Покровска. В отношении злоумышленников возбуждены уголовные производства. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Сотрудники полиции, которые несли службу в составе мобильного блокпоста остановили для проверки 35-летнего местного жителя. При осмотре его личных вещей выяснилось, что мужчина имеет при себе шприц с порошкообразным веществом. Владелец шприца объяснил, что это вещество является димедролом и хранит он его исключительно в медицинских целях.

А на территории автовокзала полицейские обнаружили 35-летнего местного жителя, который имел при себе бумажный сверток с веществом, похожим на наркотическое. Объяснять происхождение этого вещества мужчина не стал.

За один день полицейские лишили кайфа двоих жителей Покровска

Во всех случаях обнаруженные вещества изъяты и направлены на экспертизу, а в отношении их владельцев возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.