Жириновский и Пугачева устроили словесную перепалку в прямом эфире (+ видео)

02 марта 2012, 12:25
2

Жириновский и Пугачева устроили словесную перепалку в прямом эфире (+ видео)

Кандидат в президенты России от ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал на съемках передачи «Поединок”, где его оппонентом в дебатах выступала Алла Пугачева – как доверенное лицо кандидата Михаила Прохорова.

Жириновский включил Пугачеву в число «политических проституток” и посоветовал ей «сидеть молча”.

Конфликт начался с провокационного вопроса Пугачевой: «Когда вы ведете себя как хам, ну ладно в отношении меня, я к этому уже привыкла от вас, вы что хотите доказать? Когда вы врете нагло в эфире этой программы – зачем?.. Если бы вы стали президентом , вы изменили бы свою линию поведения?” «Я веду себя так, как я считаю нужным. Мне имиджмейкеры не нужны. Мне разрешение, как Михаилу (Прохорову – прим. ред.) никто не давал создавать партию, я ее сам создал”, – заявил в ответ он.

«Значит, это естественное, да?” – «Молчать! Я с партией…” – «Не хамите мне” – «Я с партией здесь. Я отвечаю. Вы молчать должны сидеть. Все! Вы вопрос задали – я отвечаю так, как я считаю нужным. Не нравится, убирайтесь прочь!” – «Не уберусь. Назло вам не уберусь” – «Выведет охрана” – «Я веду себя как певица, а не как «певичка”. Не кричи на меня, будущий президент”.

Подытоживая, Пугачева назвала Жириновского «клоуном и психом” и «позором нашей страны”. После этого политик начал ругаться еще громче: «Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги. Вы легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина, под Путина. Завтра въеду в Кремль, вы все будете лежать, а я буду на вас плевать и вытирать ноги. Позор вам, позор!”, – не успокаивался Жириновский.

Когда Пугачева пыталась перебить политика, ведущий передачи Владимир Соловьев напомнил ей, что сейчас идет время кандидата от ЛДПР и он может говорить. А Жириновский не преминул воспользоваться ситуацией. «Она не понимает этого, она законов не читает. У нее один закон – менять мужчин каждые пять минут”, – заявил политик. Тут же досталось и Соловьеву, который попытался сдержать кандидата в президенты, заявив, что тот «хоронит себя заживо” таким поведением. «Вы – ведущий. Буду говорить то, что считаю нужным. И вы тоже не имеете права вмешиваться”, – парировал тот. И впоследствии обвинил в продажности весь телеканал «Россия-1″, на котором вышла в эфир передача.

«Жириновский против Прохорова. К обязательному просмотру. Столкновение Жириновского и Пугачевой станет классикой”, – охарактеризовал передачу в своем Twitter Соловьев.

Отметим, что в 1997 году, выступая с поздравлениями на концерте Пугачевой, Владимир Жириновский назвал певицу «лучшей женщиной планеты”.

Предвыборные дебаты на российском ТВ проходят с середины февраля. Последняя перед выборами трансляция дебатов выйдет 2 марта. Выборы президента России пройдут 4 марта. В них, кроме Жириновского и Прохорова, примут участие Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Путин.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (2)

  1. Зря она затеяла эту игру. Жириновский остался сам собой , а Пугачева опозорилась на всю страну. Когда она только начала задавать вопрос , мне уже было понятно, что она проиграла.

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.