Житель Мирнограда прямо в больнице обокрал медработницу

24 июня 2018, 17:28

Житель Мирнограда прямо в больнице обокрал медработницу

Сотрудниками Мирноградского отделения полиции задержан неоднократно судимый мужчина, который ради легкой наживы в местной больнице похитил женскую сумку. Имущество, добытое преступным путем изъято и будет возвращено законной владелице, а вору грозит до 3 лет тюрьмы. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение о том, что на территории местной больницы неизвестный похитил женскую сумку. Выяснилось, что одна из медработников оставила сумку и вышла из служебного кабинета, а когда вернулась обнаружила, что сумка исчезла.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями вор был установлен «по горячим следам». Им оказался неоднократно судимый 31-летний местный житель.

Сам злоумышленник пояснил, что на кражу решился «чтобы подзаработать» и даже подумать не мог, что его найдут правоохранители.

Имущество, добытое преступным путем, изъято в качестве вещественных доказательств и будет возвращено законной владелице, а в отношении правонарушителя открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Таким образом мужчина может вновь отправиться за решетку на срок до 3 лет.

Житель Мирнограда прямо в больнице обокрал медработницу
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.