Житель Украинска за убийство любимой женщины проведет в тюрьме 11 лет

27 апреля 2019, 08:28

Житель Украинска за убийство любимой женщины проведет в тюрьме 11 лет

При качественном публичном обвинении, которое поддерживала в Селидовском городском суде Красноармейская местная прокуратура, объявлен обвинительный приговор по делу 58-летнего жителя г. Украинск, который жестоко лишил жизни женщину, которой только что признавался в любви. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Напомним, 22 ноября 2018 года мужчина пришел в гости к своим знакомым, которые проживали в гражданском браке. Во время застолья гость предложил женщине переехать жить к нему, поскольку он давно имеет к ней любовные чувства, но она отказала и злоумышленник, разозлившись, набросился на нее с кулаками. Женщина пыталась спрятаться от нападающего в других комнатах и ​​даже в подъезде, однако он всюду настигал ее и бил.

Многие удары достались от зарвавшегося поклонника и хозяину квартиры, который делал попытки защитить от него свою сожительницу.

В дальнейшем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, троица пошла отдыхать. А когда гость проснулся и увидел, что любимая во сне обнимает своего гражданского мужа, стащил ее с кровати на пол и нанес еще более 20 ударов по голове и туловищу кулаками и ножкой от табурета. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте, а ревнивец с места преступления скрылся.

За совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины, злоумышленник приговорен к 11 годам лишения свободы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.