Жительнице Селидово, чтобы наладить отношения с сыном, пришлось обращаться в полицию

17 марта 2020, 19:26

Жительнице Селидово, чтобы наладить отношения с сыном, пришлось обращаться в полицию

Мать и ее несовершеннолетний сын перестали находить друг с другом общий язык. Объясниться им помог старший инспектор ювенальной превенции Селидовского отделения полиции Евгений Косогов. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

К полицейскому обратилась жительница г. Селидово, которая попросила помочь ей наладить отношения с 13-летним сыном. Женщина пожаловалась на то, что парень перестал ее слушаться и помогать по хозяйству, а отношения внутри семьи стали напряженными. Жительница отметила, что ей известно, что правоохранители с помощью медиации помогают решать такие проблемы и поэтому она и обратилась именно к ним.

Жительнице Селидово, чтобы наладить отношения с сыном, пришлось обращаться в полицию

Старший инспектор ювенальной превенции Селидовского отделения полиции Евгений Косогов является опытным медиатором, который неоднократно помогал гражданам в подобных ситуациях. На этот раз полицейский провел несколько встреч с семьей, во время которых проводил с ними разъяснительные беседы. Полицейский предоставил возможность матери и сыну откровенно пообщаться друг с другом и высказать свои претензии. Проанализировав услышанное, Евгений Косогов посоветовал членам семьи больше общаться, прислушиваться друг к другу, находить компромисс в любых вопросах и помнить, что семья — это самое ценное, что может иметь каждый человек.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.