Новости: Золото

Спорт

Как в Селидово встретили новоиспеченного чемпиона Европы по боксу Алексея Боклаха

21 декабря 2020, 19:17

Как сообщалось ранее, с 25 ноября по 2 декабря в столице Болгарии — городе София — проходил чемпионат Европы по боксу среди юниоров, который собрал лучших спортсменов 2004-2005 годов рождения из 19 стран. В составе сборной Украины Донецкую область представили два победителя национального первенства, прошедшего в Запорожье 12-18 октября — Максим Рудык из города Мариуполь Алексей Боклах из города Селидово. Оба провели по три поединка, по итогам которых поднялись на пьедестал почета.

Спорт

Боксер из Селидово стал чемпионом Европы

08 декабря 2020, 09:36

С 25 ноября по 2 декабря в столице Болгарии — городе София — проходил чемпионат Европы по боксу среди юниоров, который собрал лучших спортсменов 2004-2005 годов рождения из 19 стран. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта ДонОГА. В составе сборной Украины Донецкую область представили два

Спорт

Тяжелоатлеты из Покровска завоевали 4 «золота» на чемпионате Украины

28 ноября 2020, 13:23

С четырьмя золотыми медалями вернулись с Чемпионата Украины покровские ветераны-тяжелоатлеты. Кроме этого, ветераны-тяжелоатлеты из Покровска завоевали себе место в сборной Украины. Достичь такого результата покровским тяжелоатлетам помогли ежедневные тренировки, на которые приходят целыми семьями.

Спорт

Боксер из Селидово стал чемпионом Украины

01 ноября 2020, 17:19

Боксеры Донетчины завоевали 10 медалей на чемпионате Украины среди юниоров в Запорожье. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта ДонОГА. 12-18 октября в городе Запорожье состоялся чемпионат Украины по боксу среди юниоров, где за звание лучших боролись спортсмены 2004-2005 годов рождения из разных регионов страны

Спорт

Юный боксер из Покровска снова стал чемпионом Украины

25 октября 2020, 08:19

Роман Литвинов снова стал чемпионом Украины. Покровский боксер подтвердил свой титул на соревнованиях, которые проходили в городе Хмельницком. Юный боксер из Покровска завоевал себе место в сборной Украины и теперь будет принимать участие в Чемпионате Европы.

Криминал

Покровские полицейские задержали грабителя-гастролера

12 июля 2020, 13:32

В середине июня в полицию Покровска обратилась 44-летняя местная жительница, которая сообщила, что на улице незнакомый мужчина сорвал с нее золотую цепочку с кулоном и скрылся. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области. На раскрытие преступления сразу были ориентированы все наряды

Спорт

Кикбоксер из Новогродовки завоевал два «золота» на Чемпионате мира в Польше

19 октября 2019, 09:54

Воспитанник Новогродовской федерации кикбоксинга Шуфрич Никита стал обладателем двух золотых медалей на чемпионате мира 2019 (тренер Пашинский И.С.), который проходил в Польше. Об этом сообщает Новогродовский городской совет. Спортсмен из Новогродовки выступал в соревнованиях

Спорт

Кикбоксер из Новогродовки завоевал «золото» Кубка мира

23 мая 2019, 16:20

Накануне в городе Будапешт (Венгрия) состоялся Кубок мира по кикбоксингу WAKO, который собрал более 3100 участников из 39 стран. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта ДонОГА. Донецкую область в составе сборной Украины представили 6 спортсменов, которые завоевали три «золота» и два «серебра» в разделе лоу-кик.

Спорт

Покровские боксеры вернулись с турнира с золотыми медалями

29 апреля 2019, 10:35

Накануне в городе Павлограде состоялся традиционный турнир по боксу, посвященный памяти мастеров спорта Олега Зубенко и Богдана Бруснецова. На этот турнир съехались титулованные боксеры из многих областей Украины. И очень приятно, что среди победителей — воспитанники

Спорт

Селидовские каратисты завоевали четыре «золота» на чемпионате Марьинского района

02 марта 2019, 12:15

Накануне в Курахово прошел открытый Чемпионат Марьинского района по каратэ JKA WF. Об этом сообщает Селидовский городской совет. В этих соревнованиях приняли участие 150 детей разных возрастов. Два ученика Селидовской ООШ №1