Мэр Донецка пригрозил организаторам автобусной забастовки

20 декабря 2012, 19:33
1

Мэр Донецка пригрозил организаторам автобусной забастовки

Мэр Донецка Александр Лукьянченко прокомментировал ситуацию, сложившуюся на междугородних перевозках, когда 17 декабря собственники автовокзалов Южный и Западный провели забастовку.

«Первый хозяин, который там был, на сегодняшний день находится в СИЗО под следствием. Манипуляции его компаньонов, перепродажи, вопросы, на которые мы не можем повлиять — это не наша компетенция. Если эта забастовка повторится, то будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством. Междугородние перевозки — не компетенция городского совета», — уточнил мэр.

Как сообщалось, 17 декабря, в Донецке в рамках забастовочной акции на два часа остановили работу междугородние автовокзалы «Южный» и «Западный». Причина забастовки, по словам ее инициаторов, — попытка рейдерского захвата предприятия «ДОПАС», о которой ранее заявляли в его руководстве. Таким образом предприятие надеялось заручиться поддержкой пассажиров и обратить внимание местных властей на сложившуюся ситуацию.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ДЕЛАЮТ ДЕПУТАТЫ-ПРдуны (в т.ч. и хозяин Будённовского района нардеп Бобков — мразь необыкновенная). ТАК ЧТО Лукьяшка ПРОТИВ СВОИХ НИЧЕГО ЗВЕЗДЕТЬ НЕ БУДЕТ, ХОТЬ И ПОНИМАЕТ, ЧТО ИДЁТ БАНДИТСКИЙ ЗАХВАТ. ИНАЧЕ САМ БЕЗ мэрского ТРОНА ОСТАНЕТСЯ И НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ПИСДИТЬ ИЗ БЮДЖЕТА…

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.